GSM36E09-P1J Блок питания: импульсный; 9ВDC; 4А; Вых: 5
5/2,1; 36Вт; Вилка: EU
GSM36E09-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSM36E09-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Конструкция вилки
EU
Версия разъема
прямой
КПД
84%
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Длина выходного провода
1,2м
Производитель
MEAN WELL
Применение
медицинская аппаратура
Напряжение питания
113...370В DC
Выходное напряжение
9В DC
Ток выхода макс.
Рабочая температура
-25...60°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
сетевая вилка
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
79x54x33мм
Мощность
36Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM36E09-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 9ВDC; 4А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GSM36E09-P1J
#GSM36E09-P1J
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 4А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GSM36E09-P1J
#GSM36E09-P1J
GSM36E09-P1J
ADAPTER, AC-DC, 9V, 4A
GSM36E09-P1J
ADAPTER, AC-DC, 9V, 4A
Mean Well USA Inc.
GSM36E09-P1J
+9V4A;16AWG/120CM,2.1*5.5*11M
Mean Well USA Inc.
GSM36E09-P1J +9V4A;16AWG/120CM,2.1*5.5*11M
MEAN
GSM36E09-P1J
#GSM36E09-P1J
SPS Plug-in 36W 9V/4A Medical
MEAN
GSM36E09-P1J
#GSM36E09-P1J
SPS Plug-in 36W 9V/4A Medical
GSM36E09-P1J
GSM36E09-P1J None
GSM36E09-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 9V 4A Medical Euro plug
GSM36E09-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 9V 4A Medical Euro plug