GSM36E15-P1J Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2
4А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU
GSM36E15-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GSM36E15-P1J GSM36E15-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GSM36E15-P1J.pdf
Тип штекера
EU
Выходной ток - выход 1
2.4A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM36E Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
36W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM36E15-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,4А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GSM36E15-P1J
#GSM36E15-P1J
MEAN WELL
GSM36E15-P1J
#GSM36E15-P1J
None
GSM36E15-P1J
#GSM36E15-P1J
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,4А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU
Ожидается поставка
GSM36E15-P1J
#GSM36E15-P1J
GSM36E15-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GSM36E15-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GSM36E15-P1J
+15V2.4A;16AWG/180CM,2.1*5.5*11
MEAN WELL USA Inc.
GSM36E15-P1J +15V2.4A;16AWG/180CM,2.1*5.5*11
MEAN
GSM36E15-P1J
#GSM36E15-P1J
SPS Plug-in 36W 15V/2,4A Medical
MEAN
GSM36E15-P1J
#GSM36E15-P1J
GSM36E15-P1J
GSM36E15-P1J None
GSM36E15-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 15V 2.4A Medical Euro plug
GSM36E15-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 15V 2.4A Medical Euro plug