GSM36E24-P1J Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1
5А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU
GSM36E24-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GSM36E24-P1J GSM36E24-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GSM36E24-P1J.pdf 6.2kb
Тип штекера
EU
Выходной ток - выход 1
1.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM36E Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
36W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM36E24-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,5А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
GSM36E24-P1J
#acdck 36-24 GSM36E24-P1J
AC-DC, 36Вт, сетевой адаптер, выход 24В/1.5А, вход 80...264В AC, 47...63 Гц, 113...370B DC, изоляция 4000B AC, 79x54x33мм, 0...+40C
Ожидается поставка
MW
GSM36E24-P1J
#acdck 36-24 GSM36E24-P1J
MEAN WELL
GSM36E24-P1J
#GSM36E24-P1J
MEAN WELL
GSM36E24-P1J
#GSM36E24-P1J
None
GSM36E24-P1J
#GSM36E24-P1J
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 1,5А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; Вилка: EU
GSM36E24-P1J
#GSM36E24-P1J
GSM36E24-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GSM36E24-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
Mean Well USA Inc.
GSM36E24-P1J
+24V1.5A;16AWG/180CM,2.1*5.5*11
Mean Well USA Inc.
GSM36E24-P1J +24V1.5A;16AWG/180CM,2.1*5.5*11
MEAN
GSM36E24-P1J
#GSM36E24-P1J
SPS Plug-in 36W 24V/1,5A Medical
MEAN
GSM36E24-P1J
#GSM36E24-P1J
GSM36E24-P1J
GSM36E24-P1J None
GSM36E24-P1J
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 24V 1.5A Medical Euro plug
GSM36E24-P1J Адаптеры переменного тока настенного монтажа 36W 24V 1.5A Medical Euro plug