GSM60B15-P1J Блок питания: импульсный; 15ВDC; 4А; Вых: 5
5/2,1; 60Вт; 80÷264ВAC
GSM60B15-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GSM60B15-P1J GSM60B15-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GSM60B15-P1J.pdf
Выходной ток - выход 1
4A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM60B Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
60W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM60B15-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 15ВDC; 4А; Вых: 5,5/2,1; 60Вт; 80÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GSM60B15-P1J
#GSM60B15-P1J
MEAN WELL
GSM60B15-P1J
#GSM60B15-P1J
None
GSM60B15-P1J
#GSM60B15-P1J
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 4А; Вых: 5,5/2,1; 60Вт; 80÷264ВAC
Ожидается поставка
GSM60B15-P1J
#GSM60B15-P1J
GSM60B15-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GSM60B15-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GSM60B15-P1J
+15V4A;16AWG/100CM,2.1*5.5*11M
MEAN WELL USA Inc.
GSM60B15-P1J +15V4A;16AWG/100CM,2.1*5.5*11M
MEAN
GSM60B15-P1J
#GSM60B15-P1J
SPS Desktop 60W 15V/4A Medical
MEAN
GSM60B15-P1J
#GSM60B15-P1J
SPS Desktop 60W 15V/4A Medical
GSM60B15-P1J
GSM60B15-P1J None
GSM60B15-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 60W 15V 4A 2 Pole Medical PS
GSM60B15-P1J Настольные адаптеры переменного тока 60W 15V 4A 2 Pole Medical PS