GSM90A24-P1M Блок питания: импульсный; 24ВDC; 3
75А; Вых:5,5/2,5; 90Вт
GSM90A24-P1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GSM90A24-P1M GSM90A24-P1M
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GSM90A24-P1M.pdf
Выходной ток - выход 1
3.75A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSM90A Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
90W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSM90A24-P1M MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 3,75А; Вых:5,5/2,5; 90Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GSM90A24-P1M
#GSM90A24-P1M
MEAN WELL
GSM90A24-P1M
#GSM90A24-P1M
None
GSM90A24-P1M
#GSM90A24-P1M
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 3,75А; Вых:5,5/2,5; 90Вт
Ожидается поставка
GSM90A24-P1M
#GSM90A24-P1M
GSM90A24-P1M
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GSM90A24-P1M
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GSM90A24-P1M
MEAN WELL USA Inc.
GSM90A24-P1M None
MEAN
GSM90A24-P1M
#GSM90A24-P1M
SPS Desktop 90W 24V/3,75A Medical
MEAN
GSM90A24-P1M
#GSM90A24-P1M
GSM90A-24-P1M
GSM90A-24-P1M None
GSM90A-24-P1M
Настольные адаптеры переменного тока 90W 24V 80-264Vac Class I 2xMOPP
GSM90A-24-P1M Настольные адаптеры переменного тока 90W 24V 80-264Vac Class I 2xMOPP