GST120A24-P1M Блок питания: импульсный; 24ВDC; 5А; Вых:5
5/2,5; 120Вт; -30÷70°C
GST120A24-P1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GST120A24-P1M GST120A24-P1M
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GST120A24-P1M.pdf
Выходной ток - выход 1
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST120A Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
120W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST120A24-P1M MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 5А; Вых:5,5/2,5; 120Вт; -30÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GST120A24-P1M
#GST120A24-P1M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
GST120A24-P1M
#GST120A24-P1M
None
Поставка:
5 - 7 дней
GST120A24-P1M
#acdck120-24 GST120A24-P1M
Преобразователь AC/DC в корпусе
GST120A24-P1M
#acdck120-24 GST120A24-P1M
MEAN WELL
GST120A24-P1M
#GST120A24-P1M
MEAN WELL
GST120A24-P1M
#GST120A24-P1M
None
GST120A24-P1M
#GST120A24-P1M
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 5А; Вых:5,5/2,5; 120Вт; -30÷70°C
GST120A24-P1M
#GST120A24-P1M
GST120A24-P1M
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST120A24-P1M
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
Mean Well USA Inc.
GST120A24-P1M
24V5A;16AWG/120CM,2.5*5.5*11MM
Mean Well USA Inc.
GST120A24-P1M 24V5A;16AWG/120CM,2.5*5.5*11MM
MEAN
GST120A24-P1M
#GST120A24-P1M
SPS Desktop 120W 24V/5A ErP-2
MEAN
GST120A24-P1M
#GST120A24-P1M
SPS Desktop 120W 24V/5A ErP-2
GST120A24-P1M
GST120A24-P1M None
GST120A24-P1M
Настольные адаптеры переменного тока 120W 24V 5A Level VI 2.5x5.5plug
GST120A24-P1M Настольные адаптеры переменного тока 120W 24V 5A Level VI 2.5x5.5plug