GST18A09-P1J Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых:5
5/2,1; 18Вт; -30÷70°C
GST18A09-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST18A09-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
85%
Мощность
18Вт
Длина выходного провода
1,2м
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
85...264В AC
Выходное напряжение
9В DC
Ток выхода макс.
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
93x54x36мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST18A09-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых:5,5/2,1; 18Вт; -30÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST18A09-P1J
#GST18A09-P1J
Блок питания: импульсный; 9ВDC; 2А; Вых:5,5/2,1; 18Вт; -30÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GST18A09-P1J
#GST18A09-P1J
GST18A09-P1J
18W AC-DC RELIABILITY INDUSTRIAL ADAPTOR
GST18A09-P1J
MEAN WELL USA Inc.
GST18A09-P1J
+9V2A;16AWG 120CM;2.1*5.5*11MM
MEAN WELL USA Inc.
GST18A09-P1J +9V2A;16AWG 120CM;2.1*5.5*11MM
GST18A09-P1J
GST18A09-P1J None
GST18A09-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 18W 9V 2A Level VI 3 pole
GST18A09-P1J Настольные адаптеры переменного тока 18W 9V 2A Level VI 3 pole