GST18B28-P1J Блок питания: импульсный; 28ВDC; 0
64А; Вых:5,5/2,1; 18Вт
GST18B28-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST18B28-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
88.5%
Мощность
18Вт
Длина выходного провода
1,8м
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
85...264В AC
Выходное напряжение
28В DC
Ток выхода макс.
0,64А
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
79x54x33мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST18B28-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 28ВDC; 0,64А; Вых:5,5/2,1; 18Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST18B28-P1J
#GST18B28-P1J
Блок питания: импульсный; 28ВDC; 0,64А; Вых:5,5/2,1; 18Вт
Ожидается поставка
GST18B28-P1J
#GST18B28-P1J
GST18B28-P1J
ADAPTER, AC-DC, 28V, 0.64A
GST18B28-P1J
ADAPTER, AC-DC, 28V, 0.64A
Mean Well USA Inc.
GST18B28-P1J
+28V0.64A;18AWG
Mean Well USA Inc.
GST18B28-P1J +28V0.64A;18AWG
GST18B28-P1J
GST18B28-P1J None
GST18B28-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 18W 28V 0.64A Level VI 2 pole
GST18B28-P1J Настольные адаптеры переменного тока 18W 28V 0.64A Level VI 2 pole