GST18B48-P1J Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0
375А; Вых:5,5/2,1; 18Вт
GST18B48-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST18B48-P1J.pdf
Выходной ток - выход 1
375mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST18B Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
18W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST18B48-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,375А; Вых:5,5/2,1; 18Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST18B48-P1J
#GST18B48-P1J
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 0,375А; Вых:5,5/2,1; 18Вт
MEAN WELL
GST18B48-P1J
#GST18B48-P1J
GST18B48-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST18B48-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
Mean Well USA Inc.
GST18B48-P1J
+48V0.375A;18AWG180CM,2.1*5.5*1
Mean Well USA Inc.
GST18B48-P1J +48V0.375A;18AWG180CM,2.1*5.5*1
GST18B48-P1J
GST18B48-P1J None
GST18B48-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 18W 48V 0.375A Level VI 2 pole
GST18B48-P1J Настольные адаптеры переменного тока 18W 48V 0.375A Level VI 2 pole