GST220A48-R7B Блок питания: импульсный; 48ВDC; 4
6А; Вых: DIN 4pin; 221Вт
GST220A48-R7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST220A48-R7B.pdf
Выходной ток - выход 1
4.6A
264V
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST220A Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
221W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Коннектор выхода
4 Way DIN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST220A48-R7B MEAN WELL, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 48ВDC; 4,6А; Вых: DIN 4pin; 221Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
GST220A48-R7B
#GST220A48-R7B
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 4,6А; Вых: DIN 4pin; 221Вт
MEAN WELL
GST220A48-R7B
#GST220A48-R7B
GST220A48-R7B
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST220A48-R7B
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GST220A48-R7B
48V4.6A;16AWG/100CM,DIN 4PIN
MEAN WELL USA Inc.
GST220A48-R7B 48V4.6A;16AWG/100CM,DIN 4PIN
MEAN
GST220A48-R7B
#GST220A48-R7B
SPS Desktop 220W 48V/4,6A ErP-2
MEAN
GST220A48-R7B
#GST220A48-R7B
GST220A48-R7B
GST220A48-R7B None
GST220A48-R7B
Настольные адаптеры переменного тока 221W 48V 4.6A R7B plug Level VI
GST220A48-R7B Настольные адаптеры переменного тока 221W 48V 4.6A R7B plug Level VI