GST25A18-P1J Блок питания: импульсный; 18ВDC; 1
38А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
GST25A18-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST25A18-P1J.pdf
Соответствуют норме
Energy efficiency Level VI
Версия разъема
прямой
КПД
87%
Мощность
25Вт
Длина выходного провода
1,8м
Производитель
MEAN WELL
Напряжение питания
85...264В AC
Выходное напряжение
18В DC
Ток выхода макс.
1,38А
Вид входного разъема
IEC C14
Рабочая температура
-30...70°C
Состав набора
без шнура питания
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
настольный
Тип блока питания
импульсный
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Полярность
плюс в центре
Внешние размеры
93x54x36мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST25A18-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 18ВDC; 1,38А; Вых:5,5/2,1; 25Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST25A18-P1J
#GST25A18-P1J
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 1,38А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
Ожидается поставка
GST25A18-P1J
#GST25A18-P1J
GST25A18-P1J
25W AC-DC RELIABILITY INDUSTRIAL ADAPTOR
GST25A18-P1J
Mean Well USA Inc.
GST25A18-P1J
+18V1.38A;18AWG
Mean Well USA Inc.
GST25A18-P1J +18V1.38A;18AWG
GST25A18-P1J
GST25A18-P1J None
GST25A18-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 25W 18V 1.38A Level VI 3 pole
GST25A18-P1J Настольные адаптеры переменного тока 25W 18V 1.38A Level VI 3 pole