GST25B18-P1J Блок питания: импульсный; 18ВDC; 1
38А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
GST25B18-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST25B18-P1J.pdf
КПД
87%
Мощность
25Вт
Выходное напряжение
18В DC
Ток выхода макс.
1,38А
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
-30...70°C
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Внешние размеры
79x54x33мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST25B18-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 18ВDC; 1,38А; Вых:5,5/2,1; 25Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST25B18-P1J
#GST25B18-P1J
Блок питания: импульсный; 18ВDC; 1,38А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
Ожидается поставка
GST25B18-P1J
#GST25B18-P1J
GST25B18-P1J
ADAPTER, AC-DC, 18V, 1.38A
GST25B18-P1J
ADAPTER, AC-DC, 18V, 1.38A
MEAN WELL USA Inc.
GST25B18-P1J
+18V1.38A;18AWG
MEAN WELL USA Inc.
GST25B18-P1J +18V1.38A;18AWG
GST25B18-P1J
GST25B18-P1J None
GST25B18-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 25W 18V 1.38A Level VI 2 pole
GST25B18-P1J Настольные адаптеры переменного тока 25W 18V 1.38A Level VI 2 pole