GST25B28-P1J Блок питания: импульсный; 28ВDC; 0
89А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
GST25B28-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST25B28-P1J.pdf
КПД
88%
Мощность
25Вт
Выходное напряжение
28В DC
Ток выхода макс.
0,89А
Вид входного разъема
IEC C8
Рабочая температура
-30...70°C
Вид выходного разъема
5,5/2,1
Внешние размеры
79x54x33мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST25B28-P1J MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; 28ВDC; 0,89А; Вых:5,5/2,1; 25Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
GST25B28-P1J
#GST25B28-P1J
Блок питания: импульсный; 28ВDC; 0,89А; Вых:5,5/2,1; 25Вт
Ожидается поставка
GST25B28-P1J
#GST25B28-P1J
GST25B28-P1J
ADAPTER, AC-DC, 28V, 0.89A
GST25B28-P1J
ADAPTER, AC-DC, 28V, 0.89A
Mean Well USA Inc.
GST25B28-P1J
+28V0.89A;18AWG
Mean Well USA Inc.
GST25B28-P1J +28V0.89A;18AWG
GST25B28-P1J
GST25B28-P1J None
GST25B28-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 25W 28V 0.89A Level VI 2 pole
GST25B28-P1J Настольные адаптеры переменного тока 25W 28V 0.89A Level VI 2 pole