GST280A15-C6P Блок питания: импульсный; 15ВDC; 17А; 255Вт; -30÷70°C; Вх: IEC C14
GST280A15-C6P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST280A15-C6P.pdf
Выходной ток - выход 1
17A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST280A Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
255W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Коннектор выхода
6 Way Molex Connector
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST280A15-C6P MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; 15ВDC; 17А; 255Вт; -30÷70°C; Вх: IEC C14 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
GST280A15-C6P
#GST280A15-C6P
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 17А; 255Вт; -30÷70°C; Вх: IEC C14
MEAN WELL
GST280A15-C6P
#GST280A15-C6P
GST280A15-C6P
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST280A15-C6P
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN
GST280A15-C6P
#GST280A15-C6P
SPS Desktop 255W 15V/17A ErP-2
MEAN
GST280A15-C6P
#GST280A15-C6P
SPS Desktop 255W 15V/17A ErP-2
GST280A15-C6P
GST280A15-C6P None
GST280A15-C6P
Настольные адаптеры переменного тока 255W 15V 17A C6P plug Level VI
GST280A15-C6P Настольные адаптеры переменного тока 255W 15V 17A C6P plug Level VI