GST280A24-C6P Блок питания: импульсный; 24ВDC; 11
67А; 280,08Вт; -30÷70°C
GST280A24-C6P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST280A24-C6P.pdf
Выходной ток - выход 1
11.67A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST280A Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
280.08W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Коннектор выхода
6 Way Molex Connector
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST280A24-C6P MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 11,67А; 280,08Вт; -30÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
GST280A24-C6P
#acdck280-24 GST280A24-C6P
Преобразователь AC/DC в корпусе одночный выход 24В 11.67A 280.08Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
GST280A24-C6P
#acdck280-24 GST280A24-C6P
MEAN WELL
GST280A24-C6P
#GST280A24-C6P
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 11,67А; 280,08Вт; -30÷70°C
MEAN WELL
GST280A24-C6P
#GST280A24-C6P
5 - 7 дней
GST280A24-C6P
абв
Нет в наличии
GST280A24-C6P
абв
Нет в наличии
GST280A24-C6P
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST280A24-C6P
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GST280A24-C6P
24V11.67A;16AWG/100CM,6PIN
MEAN WELL USA Inc.
GST280A24-C6P 24V11.67A;16AWG/100CM,6PIN
MEAN
GST280A24-C6P
#GST280A24-C6P
SPS Desktop 280,08W 24V/11,67A ErP-2
MEAN
GST280A24-C6P
#GST280A24-C6P
GST280A24-C6P
GST280A24-C6P None
GST280A24-C6P
Настольные адаптеры переменного тока 280.08W 24V 11.67A C6P plug Level VI
GST280A24-C6P Настольные адаптеры переменного тока 280.08W 24V 11.67A C6P plug Level VI