GST36B12-P1J Блок питания: импульсный; 12ВDC; 3А; Вых:5
5/2,1; 36Вт; -30÷70°C
GST36B12-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST36B12-P1J.pdf
Выходной ток - выход 1
3A
264V
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST36B Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
36W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST36B12-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 12ВDC; 3А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; -30÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GST36B12-P1J
#GST36B12-P1J
Ожидается поставка
MW
GST36B12-P1J
#GST36B12-P1J
None
Поставка:
5 - 7 дней
GST36B12-P1J
#acdck 36-12 GST36B12-P1J
Преобразователь AC/DC в корпусе
GST36B12-P1J
#acdck 36-12 GST36B12-P1J
MEAN WELL
GST36B12-P1J
#GST36B12-P1J
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 3А; Вых:5,5/2,1; 36Вт; -30÷70°C
MEAN WELL
GST36B12-P1J
#GST36B12-P1J
5 - 7 дней
GST36B12-P1J
абв
Нет в наличии
GST36B12-P1J
абв
Нет в наличии
GST36B12-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST36B12-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GST36B12-P1J
+12V3A;16AWG
MEAN WELL USA Inc.
GST36B12-P1J +12V3A;16AWG
MEAN
GST36B12-P1J
#GST36B12-P1J
SPS extern 36W 12V/3A C8
MEAN
GST36B12-P1J
#GST36B12-P1J
SPS extern 36W 12V/3A C8
GST36B12-P1J
GST36B12-P1J None
GST36B12-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 36W 12V 3A Level VI 2 pole
GST36B12-P1J Настольные адаптеры переменного тока 36W 12V 3A Level VI 2 pole