GST40A15-P1J Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2
67А; Вых:5,5/2,1; 40Вт
GST40A15-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST40A15-P1J.pdf
Выходной ток - выход 1
2.67A
264V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST40A Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
40W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST40A15-P1J MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,67А; Вых:5,5/2,1; 40Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GST40A15-P1J
#GST40A15-P1J
Ожидается поставка
MW
GST40A15-P1J
#GST40A15-P1J
None
Поставка:
5 - 7 дней
GST40A15-P1J
#acdck 40-15 GST40A15-P1J
AC-DC, 40Вт, вход 90...264B AC, 47...63 Гц, 127...370B DC, выход 15B/2.67A, изоляция 3000В AC, 125x50x31.5мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
GST40A15-P1J
#acdck 40-15 GST40A15-P1J
MEAN WELL
GST40A15-P1J
#GST40A15-P1J
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,67А; Вых:5,5/2,1; 40Вт
MEAN WELL
GST40A15-P1J
#GST40A15-P1J
5 - 7 дней
GST40A15-P1J
абв
Нет в наличии
GST40A15-P1J
абв
Нет в наличии
GST40A15-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST40A15-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GST40A15-P1J
+15V2.67A;16AWG/100CM,2.1*5.5*1
MEAN WELL USA Inc.
GST40A15-P1J +15V2.67A;16AWG/100CM,2.1*5.5*1
MEAN
GST40A15-P1J
#GST40A15-P1J
SPS Desktop 40W 15V/2,67A ErP-2
MEAN
GST40A15-P1J
#GST40A15-P1J
GST40A15-P1J
GST40A15-P1J None
GST40A15-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 40W 15V 2.67A Level VI 2.1x5.5plug
GST40A15-P1J Настольные адаптеры переменного тока 40W 15V 2.67A Level VI 2.1x5.5plug