GST60A24-P1J Блок питания: импульсный; 24ВDC; 2
5А; Вых:5,5/2,1; 60Вт; -30÷70°C
GST60A24-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GST60A24-P1J GST60A24-P1J
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GST60A24-P1J.pdf 805.5kb
Выходной ток - выход 1
2.5A
264V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST60A Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
60W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST60A24-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 24ВDC; 2,5А; Вых:5,5/2,1; 60Вт; -30÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GST60A24-P1J
#GST60A24-P1J
Ожидается поставка
MW
GST60A24-P1J
#GST60A24-P1J
None
Поставка:
5 - 7 дней
GST60A24-P1J
#acdck 60-24 GST60A24-P1J
AC-DC, 60Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, 135...370B DC, выход 24B/2.5A, изоляция 3000B AC, 125x50x31.5мм, -30...+60°С, IEC320-C14
GST60A24-P1J
#acdck 60-24 GST60A24-P1J
MEAN WELL
GST60A24-P1J
#GST60A24-P1J
MEAN WELL
GST60A24-P1J
#GST60A24-P1J
None
GST60A24-P1J
#GST60A24-P1J
Блок питания: импульсный; 24ВDC; 2,5А; Вых:5,5/2,1; 60Вт; -30÷70°C
GST60A24-P1J
#GST60A24-P1J
5 - 7 дней
GST60A24-P1J
абв
Нет в наличии
GST60A24-P1J
абв
Нет в наличии
GST60A24-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST60A24-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GST60A24-P1J
+24V2.5A;18AWG1.8MPLUG:2.1*5.5*
MEAN WELL USA Inc.
GST60A24-P1J +24V2.5A;18AWG1.8MPLUG:2.1*5.5*
MEAN
GST60A24-P1J
#GST60A24-P1J
SPS Desktop 60W 24V/2,5A ErP-2
MEAN
GST60A24-P1J
#GST60A24-P1J
SPS Desktop 60W 24V/2,5A ErP-2
GST60A24-P1J
GST60A24-P1J None
GST60A24-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 60W 24V 2.5A Level VI 2.1x5.5plug
GST60A24-P1J Настольные адаптеры переменного тока 60W 24V 2.5A Level VI 2.1x5.5plug