GST60A48-P1J Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1
25А; Вых:5,5/2,1; 60Вт
GST60A48-P1J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GST60A48-P1J.pdf 805.5kb
Выходной ток - выход 1
1.25A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST60A Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
60W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.1mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST60A48-P1J MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,25А; Вых:5,5/2,1; 60Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
GST60A48-P1J
#acdck 60-48 GST60A48-P1J
AC-DC, 60Вт, вход 90...264B AC, 47...63 Гц, 127...370B DC, выход 48B/1.25A, изоляция 3000В AC, 125x50x31.5мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Ожидается поставка
MW
GST60A48-P1J
#acdck 60-48 GST60A48-P1J
MEAN WELL
GST60A48-P1J
#GST60A48-P1J
Блок питания: импульсный; 48ВDC; 1,25А; Вых:5,5/2,1; 60Вт
MEAN WELL
GST60A48-P1J
#GST60A48-P1J
5 - 7 дней
GST60A48-P1J
абв
Нет в наличии
GST60A48-P1J
абв
Нет в наличии
GST60A48-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST60A48-P1J
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GST60A48-P1J
+48V1.25A;18AWG/1.8M,2.1*5.5*11
MEAN WELL USA Inc.
GST60A48-P1J +48V1.25A;18AWG/1.8M,2.1*5.5*11
MEAN
GST60A48-P1J
#GST60A48-P1J
SPS Desktop 60W 48V/1,25A ErP-2
MEAN
GST60A48-P1J
#GST60A48-P1J
GST60A48-P1J
GST60A48-P1J None
GST60A48-P1J
Настольные адаптеры переменного тока 60W 48V 1.25A Level VI 2.1x5.5plug
GST60A48-P1J Настольные адаптеры переменного тока 60W 48V 1.25A Level VI 2.1x5.5plug