GST90A12-P1M Блок питания: импульсный; 12ВDC; 6
67А; Вых:5,5/2,5; 80Вт
GST90A12-P1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL GST90A12-P1M GST90A12-P1M
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GST90A12-P1M.pdf 6.2kb
Выходной ток - выход 1
6.67A
264V
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
GST90A Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
80W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GST90A12-P1M MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 12ВDC; 6,67А; Вых:5,5/2,5; 80Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
GST90A12-P1M
#GST90A12-P1M
Ожидается поставка
MW
GST90A12-P1M
#GST90A12-P1M
None
Поставка:
5 - 7 дней
GST90A12-P1M
#acdck 90-12 GST90A12-P1M
AC-DC, 80Вт, вход 90...264B AC 47...63 Гц, 127...370B DC, выход 12B/6.67A, изоляция 3000В AC, 145x60x32мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.5мм
GST90A12-P1M
#acdck 90-12 GST90A12-P1M
MEAN WELL
GST90A12-P1M
#GST90A12-P1M
MEAN WELL
GST90A12-P1M
#GST90A12-P1M
None
GST90A12-P1M
#GST90A12-P1M
Блок питания: импульсный; 12ВDC; 6,67А; Вых:5,5/2,5; 80Вт
GST90A12-P1M
#GST90A12-P1M
5 - 7 дней
GST90A12-P1M
абв
Нет в наличии
GST90A12-P1M
абв
Нет в наличии
GST90A12-P1M
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
GST90A12-P1M
EXTERNAL PLUG IN ADAPTOR
MEAN WELL USA Inc.
GST90A12-P1M
12V6.67A;14AWG/100CM,2.5*5.5*11
MEAN WELL USA Inc.
GST90A12-P1M 12V6.67A;14AWG/100CM,2.5*5.5*11
MEAN
GST90A12-P1M
#GST90A12-P1M
SPS Desktop 80W 12V/6,67A ErP-2
MEAN
GST90A12-P1M
#GST90A12-P1M
GST90A12-P1M
GST90A12-P1M None
GST90A12-P1M
Настольные адаптеры переменного тока 80W 12V 6.67A Level VI 2.5x5.5plug
GST90A12-P1M Настольные адаптеры переменного тока 80W 12V 6.67A Level VI 2.5x5.5plug