MCEXT24V25W Источник питания AC/DC
Уровень V, 1 Выход, 25 Вт, 24 В, 1.04 А
MCEXT24V25W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEXT24V25W.pdf 0.0b
Тип штекера
Mains Plug Sold Separately
Выходной ток - выход 1
1.04A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Максимальных выходной ток
1.04A
Макс. выходная мощность
25W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEXT24V25W MULTICOMP Источник питания AC/DC, Уровень V, 1 Выход, 25 Вт, 24 В, 1.04 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEXT24V25W
Источник питания AC/DC, Уровень V, 1 Выход, 25 Вт, 24 В, 1.04 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCEXT24V25W