MCEXT5V25W POWER SUPPLY
25W, 5V
MCEXT5V25W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEXT5V25W.pdf 0.0b
Выходной ток - выход 1
3.3A
Номинальная мощность
16.5W
264V
Применения
General Purpose
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Максимальных выходной ток
3.3A
Макс. выходная мощность
16.5W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEXT5V25W MULTICOMP POWER SUPPLY, 25W, 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEXT5V25W
POWER SUPPLY, 25W, 5V
Multicomp
MCEXT5V25W
POWER SUPPLY, 25W, 5V