MCEXT9V25W Источник питания AC/DC
уровень V, 1 Выход, 22 Вт, 9 В, 2.44 А
MCEXT9V25W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCEXT9V25W.pdf 0.0b
Выходной ток - выход 1
2.44A
Номинальная мощность
22W
264V
Применения
General Purpose
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
9V
Максимальных выходной ток
2.44A
Макс. выходная мощность
22W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
Barrel Plug Center Positive 2.5mm x 5.5mm x 11mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCEXT9V25W MULTICOMP Источник питания AC/DC, уровень V, 1 Выход, 22 Вт, 9 В, 2.44 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCEXT9V25W
Источник питания AC/DC, уровень V, 1 Выход, 22 Вт, 9 В, 2.44 А
Multicomp
MCEXT9V25W