SDI65-24-UD-P5 Настольные адаптеры переменного тока 65W 24V 2.71A Lvl VI C8 2.1x5.5 plug
SDI65-24-UD-P5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDI65-24-UD-P5.pdf 503.8kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
65 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDI65-24-UD-P5 CUI INC., CUI Настольные адаптеры переменного тока 65W 24V 2.71A Lvl VI C8 2.1x5.5 plug можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
SDI65-24-UD-P5
ADAPTER, AC-DC, 24V, 2.71A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
SDI65-24-UD-P5
ADAPTER, AC-DC, 24V, 2.71A
CUI Inc.
SDI65-24-UD-P5
Цены по запросу
CUI Inc.
SDI65-24-UD-P5 None
SDI65-24-UD-P5
Настольные адаптеры переменного тока 65W 24V 2.71A Lvl VI C8 2.1x5.5 plug