SMI10-5-K-I38 ADAPTER
AC-DC, 5V, 2A
SMI10-5-K-I38
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMI10-5-K-I38.pdf 667.8kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
10 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMI10-5-K-I38 CUI INC., CUI ADAPTER, AC-DC, 5V, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
SMI10-5-K-I38
ADAPTER, AC-DC, 5V, 2A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
SMI10-5-K-I38
ADAPTER, AC-DC, 5V, 2A
CUI Inc.
SMI10-5-K-I38
AC-DC 5 VDC 2 A SW MULTI-BLADE
CUI Inc.
SMI10-5-K-I38 AC-DC 5 VDC 2 A SW MULTI-BLADE