SMI18-12-V-P5R Адаптеры переменного тока настенного монтажа 19.2W12V1.6A 2.1 rt w/blade kit Level VI
SMI18-12-V-P5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMI18-12-V-P5R.pdf 490.3kb
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CUI
SMI18-12-V-P5R
ADAPTER, AC-DC, 12V, 1.6A
CUI
SMI18-12-V-P5R
ADAPTER, AC-DC, 12V, 1.6A
CUI Inc.
SMI18-12-V-P5R
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
CUI Inc.
SMI18-12-V-P5R AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W