SMI24-12-V-P5 Адаптеры переменного тока настенного монтажа 24W 12V 2A 2.1 plug w/blade kit Level VI
SMI24-12-V-P5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMI24-12-V-P5.pdf 489.4kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
24 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMI24-12-V-P5 CUI INC., CUI Адаптеры переменного тока настенного монтажа 24W 12V 2A 2.1 plug w/blade kit Level VI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
SMI24-12-V-P5
ADAPTER, AC-DC, 12V, 2A
CUI
SMI24-12-V-P5
ADAPTER, AC-DC, 12V, 2A
CUI Inc.
SMI24-12-V-P5
Цены по запросу
CUI Inc.
SMI24-12-V-P5 None
SMI24-12-V-P5
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 24W 12V 2A 2.1 plug w/blade kit Level VI