SMI6-12-V-P5 Адаптеры переменного тока настенного монтажа 6W 12V 0.5A 2.1 plug w/blade kit Level VI
SMI6-12-V-P5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMI6-12-V-P5.pdf 535.7kb
Коммерческий/медицинский
Commercial
Сетевая вилка в комплекте/требуется дополнительно
Included
Вид монтажа
Wall Mount
Регион
Universal
Аттестация
UL/cUL, GS, RCM, CCC, PSE
Производитель
CUI Inc.
Длина выходного провода постоянного тока
1.53 m
Торговая марка
CUI
Выходная мощность
6 W
Производительность
Level VI
Выходное напряжение-Канал 1
12 V
Выходной разъём постоянного тока
2.1 mm Barrel Plug
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90 VAC to 264 VAC
Продукт
Interchangeable Plug
Выходной ток-Канал 1
500 mA
Вес изделия
68.500 g
RoHS
Категория продукта
Адаптеры переменного тока настенного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMI6-12-V-P5 CUI INC., CUC, CUI Адаптеры переменного тока настенного монтажа 6W 12V 0.5A 2.1 plug w/blade kit Level VI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
SMI6-12-V-P5
ADAPTER, AC-DC, 12V, 0.5A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMI6-12-V-P5
ADAPTER, AC-DC, 12V, 0.5A
CUI Inc.
SMI6-12-V-P5
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
SMI6-12-V-P5 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
SMI6-12-V-P5
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 6W 12V 0.5A 2.1 plug w/blade kit Level VI