SWI10-12-N-P5 ADAPTER
AC-DC, 12V, 1A
SWI10-12-N-P5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SWI10-12-N-P5.pdf 535.3kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
12 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SWI10-12-N-P5 CUI INC., CUI ADAPTER, AC-DC, 12V, 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
SWI10-12-N-P5
ADAPTER, AC-DC, 12V, 1A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CUI
SWI10-12-N-P5
ADAPTER, AC-DC, 12V, 1A
CUI Inc.
SWI10-12-N-P5
AC-DC, 12 VDC, 0.83 A, LN, WALL-
CUI Inc.
SWI10-12-N-P5 AC-DC, 12 VDC, 0.83 A, LN, WALL-