SWI12-12-N-P6 Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 12V 1A US plug 2.5 cen pos Level VI
SWI12-12-N-P6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SWI12-12-N-P6.pdf 545.7kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
12 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SWI12-12-N-P6 CUI INC., CUI Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 12V 1A US plug 2.5 cen pos Level VI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
SWI12-12-N-P6
ADAPTER, AC-DC, 12V, 1A
CUI
SWI12-12-N-P6
ADAPTER, AC-DC, 12V, 1A
CUI Inc.
SWI12-12-N-P6
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Цены по запросу
CUI Inc.
SWI12-12-N-P6 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
SWI12-12-N-P6
SWI12-12-N-P6 None
SWI12-12-N-P6
Адаптеры переменного тока настенного монтажа 12W 12V 1A US plug 2.5 cen pos Level VI