SWI25-24-N-P5 ADAPTER
AC-DC, 24V, 1.05A
SWI25-24-N-P5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SWI25-24-N-P5.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
25.2 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SWI25-24-N-P5 CUI INC., CUI ADAPTER, AC-DC, 24V, 1.05A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
SWI25-24-N-P5
ADAPTER, AC-DC, 24V, 1.05A
CUI
SWI25-24-N-P5
ADAPTER, AC-DC, 24V, 1.05A
CUI Inc.
SWI25-24-N-P5
AC/DC WALL MNT ADPTR 24V 25W
CUI Inc.
SWI25-24-N-P5 AC/DC WALL MNT ADPTR 24V 25W