TD-12005E AC-DC POWER SUPPLY
12V 500MA, EU 2.5MM
TD-12005E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TD-12005E POWERPAX AC-DC POWER SUPPLY, 12V 500MA, EU 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWERPAX
TD-12005E
AC-DC POWER SUPPLY, 12V 500MA, EU 2.5MM
По запросу
Ожидается поставка
POWERPAX
TD-12005E