USB-C-45W-UK-BLACK ADAPTOR
AC-DC, 5 O/P, 45W
USB-C-45W-UK-BLACK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: USB-C-45W-UK-BLACK.pdf 243.3kb
Тип штекера
UK
Выходной ток - выход 3
3A
Выходной ток - выход 1
2.25A
Напряжение на выходе 3
12V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение (выход 2)
15V
Макс. входное напряжение переменного тока
240V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
5 Output
Входное напряжение
100V AC to 240V AC
Выходное напряжение - выход 1
20V
Выходной ток (выход 2)
2.25A
Макс. выходная мощность
45W
Мин. входное напряжение переменного тока
100V
Коннектор выхода
USB Type C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить USB-C-45W-UK-BLACK POWERPAX ADAPTOR, AC-DC, 5 O/P, 45W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
POWERPAX
USB-C-45W-UK-BLACK
Ожидается поставка
POWERPAX
USB-C-45W-UK-BLACK
None
USB-C-45W-UK-BLACK
ADAPTOR, AC-DC, 5 O/P, 45W
USB-C-45W-UK-BLACK
ADAPTOR, AC-DC, 5 O/P, 45W