VES90PS24 Источник питания AC/DC
1 Выход, 90 Вт, 24 В, 3.75 А
VES90PS24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VES90PS24.pdf 323.2kb
Тип штекера
Mains Plug Sold Separately
Выходной ток - выход 1
3.75A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
VES90 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Максимальных выходной ток
3.75A
Макс. выходная мощность
90W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Коннектор выхода
4 Way Mini DIN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VES90PS24 XP POWER Источник питания AC/DC, 1 Выход, 90 Вт, 24 В, 3.75 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
VES90PS24
Источник питания AC/DC, 1 Выход, 90 Вт, 24 В, 3.75 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
VES90PS24
VES90PS24
PSU EXTERNAL 90W LEVEL VI
Цены по запросу
VES90PS24 PSU EXTERNAL 90W LEVEL VI