YPSU1A12. Источник питания AC/DC
CCTV, 1 Выход, 12 Вт, 12 В, 1 А
YPSU1A12.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: YPSU1A12-.pdf 98.0kb
Внешняя глубина
27mm
Сертифицирующие органы
EN, IEC, UL
Тип выхода источника питания
Fixed
Монтаж блока питания
Chassis
Тип электропитания
Chassis
Максимальных выходной ток
1A
Внешняя ширина
48mm
Внешняя длина /высота
80mm
Напряжение питания
240V
Выходной ток - выход 1
1A
Максимальное напряжение
240V
Номинальная мощность
12W
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. напряжение питания
110V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
12W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить YPSU1A12. YUASA Источник питания AC/DC, CCTV, 1 Выход, 12 Вт, 12 В, 1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YUASA
YPSU1A12.
Источник питания AC/DC, CCTV, 1 Выход, 12 Вт, 12 В, 1 А
По запросу
Ожидается поставка
YUASA
YPSU1A12.