INN3265C-H201-TL OFF-LINE FLYBACK CV/CC SWITCHER IC
INN3265C-H201-TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: INN3265C-H201-TL.pdf
Топология
Flyback
Номинальная мощность
22W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
InSOP-24D
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.