INN3265C-H202-TL AC/DC CONV
FLYBACK, -40 TO 105DEG C
INN3265C-H202-TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: INN3265C-H202-TL.pdf
Номинальная мощность
25W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
265V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
17Pins
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.