NCP1010AP065G PMIC; AC/DC switcher
ШИМ-контроллер; 0,1А; 65кГц; Каналы: 1; DIP7
NCP1010AP065G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1010AP065G.pdf 495.9kb
Вид микросхемы
PWM-контроллер
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
THT
Топология
flyback
Рабочее напряжение
8,5...10В
Частота
65кГц
Производитель
ONSEMI
Применение
SMPS
Корпус
DIP7
Коэффициент скважности
0...72%
Выходной ток
100мА
Сопротивление в открытом состоянии
23Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Вид упаковки
туба
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NCP1010AP065G ON SEMICONDUCTOR PMIC; AC/DC switcher,ШИМ-контроллер; 0,1А; 65кГц; Каналы: 1; DIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP1010AP065G
#NCP1010AP065G
PMIC; AC/DC switcher,ШИМ-контроллер; 0,1А; 65кГц; Каналы: 1; DIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP1010AP065G
#NCP1010AP065G