NCP1010ST100T3G Преобразователи переменного тока в постоянный Low Standby Power Monolithic Switcher
NCP1010ST100T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1010ST100T3G.pdf 346.5kb
Топология
Flyback
Номинальная мощность
8W
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
SOT-223
Макс. входное напряжение переменного тока
250V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Мин. входное напряжение переменного тока
100V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.