NCP1010ST65T3G PMIC; AC/DC switcher
ШИМ-контроллер; 0,1А; 65кГц; Каналы: 1; 23Ом
NCP1010ST65T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1010ST65T3G.pdf
Вид микросхемы
PWM-контроллер
Тип микросхемы
PMIC
Монтаж
SMD
Топология
flyback
Рабочее напряжение
8,5...10В
Частота
65кГц
Производитель
ONSEMI
Применение
SMPS
Корпус
SOT223
Коэффициент скважности
0...72%
Выходной ток
100мА
Сопротивление в открытом состоянии
23Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NCP1010ST65T3G ON SEMICONDUCTOR PMIC; AC/DC switcher,ШИМ-контроллер; 0,1А; 65кГц; Каналы: 1; 23Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP1010ST65T3G
#NCP1010ST65T3G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP1010ST65T3G
#NCP1010ST65T3G
NCP1010ST65T3G
#NCP1010ST65T3G
PMIC; AC/DC switcher,ШИМ-контроллер; 0,1А; 65кГц; Каналы: 1; 23Ом
NCP1010ST65T3G
#NCP1010ST65T3G
NCP1010ST65T3G
AC / DC CONVERTERS
NCP1010ST65T3G
AC / DC CONVERTERS
NCP1010ST65T3G
NCP1010ST65T3G None
NCP1010ST65T3G
IC CTRLR/MOSFET 65KHZ SOT223
NCP1010ST65T3G IC CTRLR/MOSFET 65KHZ SOT223