NCP1028P100G Преобразователи переменного тока в постоянный NCP1028 100 KHZ
NCP1028P100G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1028P100G.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. входное напряжение
10V
Количество выходов
1Outputs
Тип электропитания
SMPS
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Current Mode Controller
Топология
Flyback
Максимальное напряжение
10V
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
DIP
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
0°C to +125°C
Частота
100kHz
Номинальная мощность
25W
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. напряжение питания
-0.3V
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1028
Макс. выходное напряжение
700V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP1028P100G ON SEMICONDUCTOR Преобразователи переменного тока в постоянный NCP1028 100 KHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP1028P100G
#NCP1028P100G
DIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP1028P100G
#NCP1028P100G
DIP7
NCP1028P100G
IC, HIGH VOLTAGE SWITCHER, 100KHZ
NCP1028P100G
NCP1028P100G
NCP1028P100G None
NCP1028P100G
NCP1028P100G None
NCP1028P100G
Преобразователи переменного тока в постоянный NCP1028 100 KHZ
NCP1028P100G
NCP1028P100G, NCP1028 100 KHZ
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NCP1028P100G
NCP1028P100G, NCP1028 100 KHZ
NCP1028P100G
NCP1028P100G, NCP1028 100 KHZ
NCP1028P100G
NCP1028P100G, NCP1028 100 KHZ
NCP1028P100G
#802-2099P
NCP1028P100G, NCP1028 100 KHZ
NCP1028P100G
#802-2099P
NCP1028P100G, NCP1028 100 KHZ