NCP1052ST44T3G Преобразователи переменного тока в постоянный 700V 100mA Switching No Auxillary Winding
NCP1052ST44T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1052ST44T3G.pdf 453.6kb
Вид монтажа
SOT-223-4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP1052ST44T3G ON SEMICONDUCTOR Преобразователи переменного тока в постоянный 700V 100mA Switching No Auxillary Winding можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP1052ST44T3G
#NCP1052ST44T3G
SOT-223(TO-261)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP1052ST44T3G
#NCP1052ST44T3G
SOT-223(TO-261)
NCP1052ST44T3G
AC / DC CONVERTERS
NCP1052ST44T3G
AC / DC CONVERTERS
NCP1052ST44T3G
IC CONV PWM UVLO HV SOT223-4
NCP1052ST44T3G IC CONV PWM UVLO HV SOT223-4
NCP1052ST44T3G
NCP1052ST44T3G None
NCP1052ST44T3G
Преобразователи переменного тока в постоянный 700V 100mA Switching No Auxillary Winding
NCP1052ST44T3G
#ONSNCP1052ST44T3G
SOT223-4/ FIXED 44KHZ SWITCHING REGULATOR WITH 700V / 100MA SWIT
NCP1052ST44T3G
#ONSNCP1052ST44T3G