NCP1244AD065R2G Коммутационные контроллеры FIXED FREQUENCY CURRENT M
NCP1244AD065R2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1244AD065R2G.pdf
Топология
Flyback
Максимальное напряжение
28V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
SOIC
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
28V
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
7Pins
Мин. напряжение питания
8.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP1244AD065R2G
#NCP1244AD065R2G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP1244AD065R2G
#NCP1244AD065R2G
NCP1244AD065R2G
NCP1244AD065R2G
None
NCP1244AD065R2G
CURRENT MODE CNTRL, 65KHZ, 7SOIC
NCP1244AD065R2G