VIPER16HD Преобразователи переменного тока в постоянный FIXED FREQ VIPER PLUS FAMILY
VIPER16HD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VIPER16HD.pdf
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Топология
Flyback
Максимальное напряжение
23.5V
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
NSOIC
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
265VAC
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Мин. напряжение питания
11.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
ST Microelectronics
VIPER16HD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
ST Microelectronics
VIPER16HD
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Поставка:
ST
VIPER16HD
#VIPER16HD
SOP16
ST
VIPER16HD
#VIPER16HD
SOP16
VIPER16HD –19%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
VIPER16HD
None
VIPER16HD
AC/DC CONVERTER, 800V, 115KHZ, 16SOIC
VIPER16HD
VIPER16HD
IC OFFLINE CONV PWM OTP 16-SOIC
VIPER16HD IC OFFLINE CONV PWM OTP 16-SOIC
VIPER16HD
Преобразователи переменного тока в постоянный FIXED FREQ VIPER PLUS FAMILY
VIPER16HD
#STMVIPER16HD
SO 16/A/FIXED FREQUENCY VIPER PLUS FAMILY
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VIPER16HD
#STMVIPER16HD
VIPER16HD
#STMVIPER16HD
VIPER16HD
#STMVIPER16HD
VIPER16HD
AC to DC Switching Converter Off-Line Switcher 103kHz to 127kHz Tube 16-Pin SO N
VIPER16HD