VIPER16HDTR Преобразователи переменного тока в постоянный FIXED FREQ VIPER
VIPER16HDTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VIPER16HDTR.pdf 3.1kb
Топология
Buck, Buck-Boost, Flyback
Номинальная мощность
6W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
265V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.