VIPER16LD IC: driver; buck
buck-boost,flyback; SO16; 2,5А; 800В; Каналы: 1
VIPER16LD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VIPER16LD.pdf
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Топология
Flyback
Максимальное напряжение
23.5V
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Стиль корпуса AC/DC преобразователя
NSOIC
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
265VAC
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
MSL
MSL 3 - 168 hours
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Мин. напряжение питания
11.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VIPER16LD ST MICROELECTRONICS, STM, ST IC: driver; buck,buck-boost,flyback; SO16; 2,5А; 800В; Каналы: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
VIPER16LD
#VIPER16LD
IC: driver; buck,buck-boost,flyback; SO16; 2,5А; 800В; Каналы: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
VIPER16LD
#VIPER16LD
ST
VIPER16LD
Мин. заказ: 100 шт.
ST
VIPER16LD
None
VIPER16LD
AC/DC CONVERTER, 800V, 60KHZ, 16SOIC
VIPER16LD
VIPER16LD
IC OFFLINE CONV PWM OTP 16-SOIC
VIPER16LD IC OFFLINE CONV PWM OTP 16-SOIC
STM
VIPER16LD
#VIPER16LDTR
60kHz 800V 2,5A 24R SO16
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STM
VIPER16LD
#VIPER16LDTR
60kHz 800V 2,5A 24R SO16
VIPER16LD
Преобразователи переменного тока в постоянный FIXED FREQ VIPER
VIPER16LD Преобразователи переменного тока в постоянный FIXED FREQ VIPER
VIPER16LD
OFF-LINE CONVERTER VIPER PLUS 60KHZ SO16
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VIPER16LD
VIPER16LD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VIPER16LD