AC0201JR-0710KL RES
10K, 5%, 0.05W, 0201, THICK FILM
AC0201JR-0710KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0201JR-0710KL.pdf 938.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0201JR-0710KL YAGEO, YAG RES, 10K, 5%, 0.05W, 0201, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
AC0201JR-0710KL
YAG
AC0201JR-0710KL
None
YAGEO
AC0201JR-0710KL
#3495171RL
YAGEO
AC0201JR-0710KL
#3495171RL
None
AC0201JR-0710KL
RES, 10K, 5%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0201JR-0710KL
AC0201JR-0710KL
RES SMD 10K OHM 5% 1/20W 0201
AC0201JR-0710KL RES SMD 10K OHM 5% 1/20W 0201
AC0201JR-0710KL
AC0201JR-0710KL None
AC0201JR-0710KL
AC0201JR-0710KL None
AC0201JR-0710KL
AC0201JR-0710KL None
AC0201JR-0710KL
AC0201JR-0710KL None
AC0201JR-0710KL
RESISTOR AEC-Q200 THICK FILM 0201 5% 10K
AC0201JR-0710KL
AC0201JR-0710KL
AC0201JR-0710KL
AC0201JR-0710KL
#197-7954P
AC0201JR-0710KL
#197-7954P
AC0201JR-0710KL
#WRC56095
AC0201 10K 5% 0,05W AUTOMO RoHSconf
AC0201JR-0710KL
#WRC56095