AC04000001001JAC00 Резистор: проволочный; THT; 1кОм; 4Вт; ±5%; Ø5
5x16,5мм; -40÷275°C
AC04000001001JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AC04000001001JAC00.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x25мм
Монтаж
THT
Мощность
4Вт
Температурный коэффициент
80ppm/°C
Производитель
VISHAY
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-50...250°C
Размеры корпуса
Ø5,5x16,5мм
Тип резистора
проволочный
Выводы
осевые
Характеристики резисторов
негорючие
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC04000001001JAC00 VISHAY / DRALORIC, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Резистор: проволочный; THT; 1кОм; 4Вт; ±5%; Ø5,5x16,5мм; -40÷275°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
AC04000001001JAC00
#AC04-1K0-5%
Резистор: проволочный; THT; 1кОм; 4Вт; ±5%; Ø5,5x16,5мм; -40÷275°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
AC04000001001JAC00
#AC04-1K0-5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AC04000001001JAC00 –12%
AC04000001001JAC00
None
AC04000001001JAC00
AC04000001001JAC00
None
Vishay BC Components
AC04000001001JAC00
RES 1K OHM 4W 5% AXIAL
Vishay BC Components
AC04000001001JAC00 RES 1K OHM 4W 5% AXIAL
AC04000001001JAC00
RES 1K OHM 4W 5% AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay / Draloric
AC04000001001JAC00
Vishay / Draloric
AC04000001001JAC00 None
AC04000001001JAC00
Res Wirewound 1K Ohm 5% 4W 100ppm/C to 180ppm/C Cement AXL Ammo
AC04000001001JAC00
AC04000001001JAC00
#WDR10341
AC04 1K 5% 4W RoHSconf
AC04000001001JAC00
#WDR10341
AC04 1K 5% 4W RoHSconf