AC0603FR-07100RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 100ohm 1%
AC0603FR-07100RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO AC0603FR-07100RL AC0603FR-07100RL
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: AC0603FR-07100RL.pdf 6.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603FR-07100RL YAGEO, YAG, YAGE, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 100ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603FR-07100RL
#AC0603FR-07100RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
AC0603FR-07100RL
#AC0603FR-07100RL
None
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
AC0603FR-07100RL
#AC0603FR-07100RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
AC0603FR-07100RL
#AC0603FR-07100RL
None
5 - 7 дней
AC0603FR-07100RL
#0603 100 1% Auto
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 100Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 750 шт.
AC0603FR-07100RL
#0603 100 1% Auto
Мин. заказ: 750 шт.
5 - 7 дней
AC0603FR-07100RL –5%
абв
Нет в наличии
AC0603FR-07100RL
абв
Нет в наличии
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
#3495223RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AC0603FR-07100RL
#3495223RL
AC0603FR-07100RL
RES, 100R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603
AC0603FR-07100RL RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603
YAGE
AC0603FR-07100RL
#AC0603FR-07100RL
SMD Resistor 0603 0,1W 1% 100R Taped
YAGE
AC0603FR-07100RL
#AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL None
AC0603FR-07100RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 100ohm 1%
AC0603FR-07100RL
RESISTOR AEC-Q200 THICK FILM 0603 1% 100
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
#197-8012P
AC0603FR-07100RL
#197-8012P
AC0603FR-07100RL
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
AC0603FR-07100RL
AC0603FR-07100RL
#WRC51310
AC0603 100R 1% 0,1W AUTOMO RoHSconf
AC0603FR-07100RL
#WRC51310