AC0603FR-0747KL
#AC0603FR-0747KL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AC0603FR-0747KL.pdf 6.3kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Тип выводов |
47 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603FR-0747KL YAGEO, YAL, YAG, YAGE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47K ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
AC0603FR-0747KL
#0603К 47.0К 1% Auto |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
YAGE
AC0603FR-0747KL #AC0603FR-0747KL SMD Resistor 0603 0,1W 1% 47K Taped Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
AC0603FR-0747KL #197-8070 RESISTOR AEC-Q200 THICK FILM 0603 1% 47K Цены по запросу По запросу
AC0603FR-0747KL #197-8071 RESISTOR AEC-Q200 THICK FILM 0603 1% 47K Цены по запросу По запросу
AC0603FR-0747KL #197-8071P RESISTOR AEC-Q200 THICK FILM 0603 1% 47K Цены по запросу По запросу
AC0603FR-0747KL #WRC51909 AC0603 47,0K 1% 0,1W AUTOMO RoHSconf Цены по запросу По запросу
AC0603FR-0747KL AC Series 0603 0.1 W 47 kOhm п1% п100 ppm/пC SMT Thick Film Chip Resistor Цены по запросу По запросу